Ребята из Центра Здоровой Молодежи (ЦЗМ) выступили в конкурсе талантов и поучаствовали в КВН на площадке Международного антинаркотического лагеря НАС

 
26.01.2018

Не последняя по важности составляющая в лечении наркомании — именно творческая. Поэтому в наших реабилитационных центрах ребята имеют возможность развивать свой творческий потенциал не только в стенах дома, они также выходят на всероссийский, даже на международный уровень.

Например, вчерашний день. Он был действительно важным для ребят из центра здоровой молодежи (ЦЗМ): они выступили в конкурсе талантов и поучаствовали в КВН на площадке Международного антинаркотического лагеря НАС. Помимо них на сцене выступили ребята из регионов со всей России, а в жюри были такие именитые личности, как, например, Ольга Коротина и Александр с Александрой Липовые. Конкуренция была мощной, но ребята показали себя как действительно творческие и многогранные личности. Это было здорово наблюдать как на сцене, где и происходило действо, так и в зале, где ребят поддерживали их друзья из московского региона, ведь командный дух — это особенно важно.

Хотим выразить благодарность каждому, кто вышел вчера на сцену, ведь не всем это дается одинаково легко, особенно если ты зависимый, который проходит курс лечения от наркомании. Антон, Леша, Паша, вы — большие молодцы. Москва гордится вами!

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест