Московский регион ЦЗМ готовится к антинаркотическому лагерю в Брянске

 
03.05.2017

Остались считанные дни!

Московский регион готовится к Брянскому региональному лагерю, который стартует уже 10 мая! Пишут сценарий КВНа, репетируют.

Спортивно-терапевтические лагеряуже более 10 лет доказывают значительный терапевтический эффект в выздоровлении от химической зависимости. В городе Брянск антинаркотический лагерь проводится впервые. Мероприятия такого формата уникальны: на протяжении нескольких дней, видя вокруг себя выздоравливающих зависимых молодых людей из других городов, резиденты получают колоссальный стимул к выздоровлению и здоровому образу жизни. Для многих ребят именно лагерь становится отправной точкой в жизнь.

В рамках XIII Межрегионального антинаркотического лагеря традиционно состоится заседание круглого стола. Целью заседания станет обсуждение актуальной и  достаточно острой темы: «Проблема наркомании и алкоголизма - профилактика в семье». В заседании примут участие представители органов власти, ведущие специалисты по вопросам семьи, психологи, общественные организации и средства массовой информации.

Центральным спортивным мероприятием лагеря станет турнир по футболу и волейболу. На поле выступят люди, проходящие курс реабилитации от нарко- и алко-зависимости, они собственным примером докажут, что полное восстановление возможно даже при тяжёлых формах зависимости.

Помимо этого, гости мероприятия смогут посетить уникальную фотовыставку-инсталляцию «По ту сторону». Экспозиция посвящена жизни людей, которые не смогли побороть зависимость и оказались в местах заключения за хранение и употребление наркотиков.

 

Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест