Рязанский регион ЦЗМ: новые события, новые достижения

 
07.05.2013

В Рязанском регионе состоялся родительский день. Ребята очень ждали своих родных и готовились к этому дню задолго. Для самых дорогих и любимых были подготовлены сценки и праздничный ужин.

Кроме родителей, в гости с напутственным словом приехал один из руководителей фонда Александр Горяинов, который поддержал реабилитантов в их стремлении выздоравливать и ответил на все интересующих их вопросы.

Руководители и консультанты также провели интерактивную группу-общение для того, чтобы более подробно рассказать родственникам и близким зависимых - как помочь им в их борьбе, и помочь правильно!

«Спасибо огромное за все! Сначала я сомневалась, что у моего сына получится вернуться к нормальной жизни. Но, когда увидела его, убедилась - насколько он стал другим! Сегодня у него есть цели в жизни! Я счастлива!», - Татьяна Сидорова, мама участника реабилитационной программы.Каждый из участников встречи получил настоящий заряд эмоций и массу впечатлений! Эта встреча останется в сердцах надолго.

А также, Рязанский регион на днях принял участие в круглом столе на актуальную тему «Реабилитация и ресоциализация алко и наркозависимых». На заседании присутствовали представители таких ведомств, как администрация города, Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Министерство внутренних дел, Федеральная миграционная служба, Министерство социальной защиты населения, и многие другие. Деятельность «Центра Здоровой Молодежи» на встрече представил Владимир Кокарев, член правления фонда в России, руководитель региона г.Москва, а также Юлия Николаенко, руководитель «ЦЗМ» г.Рязань.

На круглом столе поднимались вопросы об организации системы комплексной реабилитации и ресоциализации алко и наркопотребителей на региональном и муниципальном уровне, рассматривалось состояние реабилитационной деятельности в регионе, возможность получения гражданами прошедшими курс лечения от алкоголизма и наркомании социальную ресоциализацию, и полноценного участия на рынке труда. Представители «Центра Здоровой Молодежи» выступили с предложениями ко всем ведомствам и обсудили проекты дальнейшего сотрудничества.

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест