Терапевтический лагерь фонда «Центр Здоровой Молодежи» – грандиозное событие, которое остается в памяти каждого

 
07.05.2013

C 3 – по 9 июня в крупнейшем развлекательном комплексе «АКВАЛОО» г.Сочи объединятся более 600 выздоравливающих от химической зависимости ребят и девчонок, выпускники, родители, наркологи, и друзья фонда для того, чтобы в очередной раз доказать, что любую зависимость можно победить!

В программе лагеря заявлены: КВН, арт-терапии, зарядка с чемпионами мира по боксу, концерты, посещение аквапарка, спортивные состязания, терапевтические группы с друзьями фонда, флешмоб, и многое другое.

Поддержать в стремлении изменить свою жизнь в лагерь приедут наши верные друзья: Ксения Раппопорт, Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Дмитрий Кириллов, и многие другие.

Кроме этого, 5 июня стартует первый спортивно-терапевтический лагерь для родителей реабилитантов! Уникальная программа отдыха будет проходить в комплексе с тренингами, мастер-классами и терапевтическими группами с руководителями фонда, наркологами, психологами, а также звездами кино и шоу-бизнеса!

«У вас есть лозунг – «Мы объединились, чтобы победить!». Я не знаю важно для вас это или нет, но я с вами в этом объединении!» - Вера Брежнева, певица, актриса, друг фонда «Центр Здоровой Молодежи».

«Если раньше в первом лагере было 80 человек, то сейчас как минимум – 400! Мне кажется это много»- Алексей Лысенков, председатель попечительского совета «Центра Здоровой Молодежи».

Ольга: «Я 15 лет употребляла наркотики. Много раз лежала в больнице, пыталась от этого избавиться. В итоге я просто опустила руки, смирилась с тем, что я наркоманка, что это на всю жизнь. Но, когда я попала в лагерь, посмотрела на ребят, у которых в глазах столько желания жить – у меня появилась вера в то, что у меня есть будущее. Выздоравливать - возможно!».

Евгений: «Хочу выразить искренние слова благодарности всем, кто принимает участие в организации таких лагерей. Я считаю, что живу всего лишь 2 месяца, с того момента, как попал на реабилитацию. Спасибо вам всем, что помогаете нам вернуться к трезвой жизни!».

Максим: «Мне 33 года. В таком месте впервые, чувства захлестывают. Благодаря этому лагерю я буду действительно учиться жить!».

 


Как добраться до места проведения лагеря

Адрес комплекса «Аквалоо»: г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул.Декабристов, 78 Б.

От ж/д вокзала Сочи до Лоо маршрутным такси № 155, 157 до остановки аквапарк «АкваЛоо» (остановку спрашивайте у водителя заранее), расстояние примерно 20 км от Сочи.

От ж/д вокзала Лоо — любым маршрутным такси, идущем в сторону Дагомыса и Сочи, попросить остановить около «АкваЛоо», 5 минут езды.

От аэропорта Адлера прямого маршрутного такси или автобуса нет. Можно взять такси (предварительно заказать такси — 1800 руб. в зависимости от комфортности машины) или доехать до ж/д вокзала Сочи на любом автобусе или маршрутном такси, пройти 20 метров от ж/д вокзала до автовокзала Сочи и сесть на маршрутное такси № 155, 157, ехать до остановки Аквапарк «АкваЛоо». Расстояние до Лоо от аэропорта Адлер 50 км,  до Лоо от аэропорта Краснодар - 270км.

Для тех, кто будет добираться на автомобиле и имеет навигатор. Координаты въезда в "АкваЛоо":

430 40,63' С (430 40' 37,7'');
390 36,29' В (390 36' 17,5'')

Такси по Сочи с расценками и телефонами:

Такси Тройка тел. 33-33-33 (мин 100 руб поездка до 2 км. Далее 20 руб./км.); Такси Курьер тел. 62-35-62 (мин 100 руб поездка до 2 км. Далее 15 руб./км.

Заблаговременно, по телефону оговорите количество пассажиров, багажа и цену, чтобы не было сюрпризов.
При заказе говорить: "от аэропорта до Аквалоо, на въезде в пос. Лоо, расстояние ровно 50км


Контактное лицо: Олег Райкотел моб.8(916)031-3555 

Место проведения лагеря на карте


 

Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест