Звездные гости в центре лечения наркомании и алкоголизма ЦЗМ

 
22.11.2017

Реабилитация — длительный и непростой процесс, ведь личность, несшая годами ущерб от употребления, восстанавливается не сразу. И к сожалению, реабилитация часто имеет свойство превращаться в рутину: одни и те же группы целый день, ответственность, обязанности, рефлексия по поводу прошлого и страхи по поводу будущего, а тут еще узнаешь, что человек, с которым общался последний десяток лет, умер от передозировки. Все это, увы, совсем не мотивирует, даже, наоборот, вселяет сомнения: а все ли я правильно делаю, по тому ли пути иду?

Поэтому мотивационная составляющая очень важна при восстановлении своей личности. И именно поэтому наш центр часто посещают известные и добившиеся многого люди. Ведь иногда только одного слова достаточно, чтобы зажечь искру в душе зависимого и подарить надежду на светлое будущее без наркотиков, как бы трудно ни было сейчас.

Вчера наш центр посетило сразу две знаменитости: российская поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, также известная как Глюкоза, и российский актёр театра и кино Павел Деревянко. Сказать, что ребята были рады видеть таких гостей  — не сказать ничего! Некоторые из участников программы еще всего пару месяцев назад искали деньги на наркотик, а уже вчера имели возможность лично пообщаться с российскими теле-звездами.

Небезызвестные деятели культуры провели с ребятами весь день, рассказали про свой опыт борьбы с жизненными трудностями и объяснили, что сегодняшний день — только начало на их жизненном пути.

Ну а мы, в свою очередь, хотим отблагодарить Алину Гусельникову за то, что позволяете ребятам вдохновляться и приводите к нам таких людей!

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест