ЦЗМ в Израиле посетили Антон и Виктория Макарские

 
23.03.2013

Внимание известных людей, их поддержка – оказывают на каждого выздоравливающего огромный терапевтический эффект. Для многих пациентов такие встречи становятся точкой отсчета в трезвую и здоровую жизнь. Общение и участие в судьбе каждого – помогают обрести уверенность в себе, пересмотреть приоритеты и духовные ценности.

Израильский филиал «Центра Здоровой Молодежи» одновременно посетили сразу две звезды! Более того - звездная семья! Телеведущий, участник множества известнейших мюзиклов, таких как «Метро», «Notre Dame de Paris» и мн. др., актер, снявшийся в более, чем 30 фильмах, Антон Макарский вместе с супругой Викторией, певицей и продюсером, в гостях у ЦЗМ впервые. На приглашение приехать Виктория сразу же ответила согласием.

И, несмотря на постоянные гастроли в совершенно разных точках России, Израиля, частые съемки, супруги сдержали обещание, нашли время и приехали в реабилитационный центр. Общение прошло в теплой дружеской обстановке.

Искренность, душевность и доброта – вот ключевые моменты этой встречи. Антон и Виктория делились рассказами из своей жизни, вспоминали, каким трудом добивались того, что имеют сегодня, и через какие сложности им порой приходилось пройти. Но, супругам удалось сохранить душевную чистоту, не изменить своим принципам, и остаться благородными, духовными, настоящими примерами для подражания, что отметили сами ребята.

После общения, встреча подошла к концу. К концу в самом реабилитационном центре. А продолжилась уже в концертном зале! Специально для «Центра Здоровой Молодежи» Антон и Виктория сделали грандиозный подарок – эксклюзивный концерт для реабилитантов в одном из залов Израиля!

«Мне очень понравилось, что Антон и Вика оказались очень простыми и открытыми людьми! Их искренность поразила меня! Очень хочу поблагодарить их за приезд в наш центр и потрясающий творческий вечер! Хочу пожелать им семейного благополучия, творческих успехов и здоровья! Пусть Бог хранит их!» - Дмитрий, реабилитант.

«Центр Здоровой Молодежи» очень рад своим новым друзьям Антону и Виктории Макарским, а также искренне благодарит их за приезд, и выражает признательность за помощь в формировании здорового образа жизни у молодежи!

Фотообзор:
Помощь специалиста
Оставьте заявку и мы поможем составить план лечения подходящий вам и вашему близкому
Наши услуги
Консультация психиатра-нарколога
НЕОТЛОЖНАЯ наркологическая помощь
  • Анонимно
  • Круглосуточно
  • Выезд на дом
  • Психиатрия
VIP-лечение

Круглосуточно
Программа реабилитации
Мы входим в государственный реестр реабилитационных центров
Актуальные новости:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
Принимаем оплату картами
Тесты для определения стадии зависимости
Алкоголизма
Смотрите также:
  • 05.02.2022
    А что после программы реабилитации?
  • 24.01.2022
    Что же такое реабилитация от наркомании и алкоголизма?
  • 15.01.2022
    ЦЗМ принял участие в семинаре-совещании на тему деятельности реабилитационных центров  
Наверх

Пройти тесты на стадию наркомании, алкоголизма, созависимости Пройти тест