Наркоманию можно победить только объединив усилия. Так что может быть важнее сотрудничества и совокупности приложенных сил? Поэтому Центр здоровой молодежи активно общается с дружественными организациями, которые тоже занимаются профилактикой наркомании и алкоголизма. Мы очень рады, что так много разных людей объединяются для того, чтобы помочь решить эту проблему: будь то звезды или силовые ведомства.
Вот и на этой неделе сотрудники школы внутреннего сотрудника ЦЗМ посетили турнир по шахматам Московской области "Единым фронтом - против общей угрозы" ГУ МВД России по Московской области. Кто-то может посчитать это недостаточно серьезным поводом, но мы так не считаем.
Ведь именно в такой неформальной обстановке, просто за дружеской беседой или игрой в шахматы зачастую и решается масса насущных вопросов.
И что немаловажно: команда наших ребят из школы внутреннего сотрудника заняли третье место. За что мы хотим поблагодарить их отдельно, ведь интеллектуальные соревнования самые сложные и интересные!
Тест определения стадии алкоголизма
Для получения результатов оставьте Ваш номер телефона и email
Узнай, как помочь зависимому — Бесплатный онлайн-практикум! Регистрируйся