2 августа в Нижегородском филиале фонда «Центра Здоровой Молодёжи» состоялось очень необычное мероприятие. Участники программы пробовали себя Роуп-джампинге.
Это экстремальный вид спорта, заключающийся в себе прыжки с веревкой от высокого объекта. Участники программы решили проверить свои силы и побороться с внутренними страхами перед неизвестностью. Самое страшное, рассказывают джамперы, это сделать первый шаг, как и в выздоровлении, но сделав, его ты чувствуешь настоящую свободу.
Воспитанников Нижегородского филиала это событие взволновало, ребята наперебой вспоминали, как стояли на 30 метровой высоте и слушали голос инструктора. Для зависимых людей очень важно научиться получать подобного рода эмоции без алкоголя и наркотиков. Воспитанники Нижегородского филиала в этот день получили новый опыт, как зарядиться адреналином без психо активных веществ.
Тест определения стадии алкоголизма
Для получения результатов оставьте Ваш номер телефона и email
Узнай, как помочь зависимому — Бесплатный онлайн-практикум! Регистрируйся