Тем временем, ребята из реабилитационного центра ЦЗМ готовятся к Новому году, ведь лечение наркомании — не повод забыть про праздники и перестать радоваться мелочам. Совсем наоборот, возвращение к трезвой жизни — отличный повод для того, чтобы вспомнить про все те мелочи, которых раньше просто не замечал, потому что надо было искать наркотик или еще что-то «мутить»
Поэтому в реабилитационном центре уже полным ходом идет подготовка к празднику: ребята наряжают елку и придумывают сценарий для праздника. Для кого-то это будет первый трезвый новый год за долгое время!
Любой праздник это событие в центре лечения наркомании, потому что выздоровление от зависимости зачастую монотонно и хочется разбавить этот процесс хоть чем-то. Поэтому остается лишь пожелать ребятам хорошей подготовки и счастливого праздника.
Тест определения стадии алкоголизма
Для получения результатов оставьте Ваш номер телефона и email
Узнай, как помочь зависимому — Бесплатный онлайн-практикум! Регистрируйся